Qesifa qesifa

29/10/2016

Как самому построить дом?

Добрый день. У меня очень большая семья и мы все живем в однокомнатной квартире. Для того, что бы решить эту проблему я решил самостоятельно построить дом. Расскажите пожалуйста, как самому построить дом и какие строительные материалы нужно использовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому построить дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

numute

29/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Для того, что бы самостоятельно построить дом необходимо для начала купить все строительные материалы, которые вам будут нужны. Строительство дома начинают с фундамента. От него зависит прочность всего дома. После этого строим стены и крышу. Крышу можно накрыть шифером или метало-черепицей. Сделав все по моим рекомендациям вы очень легко сможете построить дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому построить дом каркасного типа?

Хотим встроить дом. Слышал, что строительство каркасных домов обходится гораздо дешевле,…

1

Как самому построить дом из блоков?

… в данном вопросе. Чтобы самому построить дом из пенобетонных блоков, в первую…

2

Как самому построить деревянный дом?

… дом из бруса вполне реально построить, были бы руки.

1

Как самому построить печку?

…, не имеющему понятия о том, как самому построить печь сделать ее будет…все-таки…

2

Как можно построить дом в кредит недорого?

Для того, чтобы не тратить сразу все деньги, можно каркасные панели. Они и легче, и быстрее…

1

Какой нужно построить дом для круглогодичного проживания?

… для отдыха сезонных туристов. Самый добротный дом-это дом из кирпича. Надоели…

2

По какому проекту построить дом из пеноблоков?

… площади вы хотите построить себе дом. Вот могу вам посоветовать построить дом…

1

Как самому построить дом из бревна?

Построить строительство.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.