Foxuro foxuro

28/10/2015

Сколько кубов в мешке цемента?

У меня неделю назад сломался телевизор.Я решил купить новый, знакомый мне сказал что китайские телевизоры дешевле.Подскажите пожалуйста где их можно купить.Очень нужен совет эксперта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько кубов в мешке цемента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкость 5 кубов производители из России

rabege

28/10/2015

плюс 0

Разные фирмы производят килограмм. Поэтому вам правильно сказали в магазине, опытным путем будет куда надежнее. Хотя обычно на пакете указывается насколько хватит продукта. В среднем если рассматривать мешок с цементом в 50 кг, то в зависимости от плотности и от самой марки производителя это где то 1/20 , однако это число может колебаться. Так что лучше уточните в другом магазине, например.

Сколько кг в мешке цемента?

…сколько кг в мешке цемента нет. Потому что бывают разные по объему…

Сколько бетона из мешка цемента?

…сколько бетона из одного мешка цемента, то я смогу вам помочь…

Гость

04/09/2016

плюс 0

сколько кубов в одной пачке цемента 50 кг

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кубов нужно газоблока на дом 9*9 водин ряд?

…того чтобы подсчитать сколько кубов газоблока на дом с размерами 9*9 уйдет…

2

Сколько ведер в мешке цемента?

…в виду 10-литровое ведро, то в мешке цемента будет 4,2 ведра, …ведром, тогда в одном…

1

Сколько раствора из мешка цемента?

…, узнать сколько раствора из мешка цемента выходит не сложно. Но вы не забывайте…

2

Сколько кубов в тонне цемента

То, сколько кубов в тонне цемента зависит от его плотности, в среднем в тонне 0, 7 куба.…

1

Немогли бы подсказать сколько нужно мешков цемента на фундаментю. размер фундамента: глубина 1м, шири

…цемента и три песка. лучше щебня или гравия) расход на куб 15 мешков цемента……

6

Сколько килограмм песка и цемента в 1куб. метре раствора?

СКОЛЬКО НУЖНО ПЕСКА И ЦЕМЕНТА НА ОДИН КУБ РАСТВОРА М 150

12

На сколько хватает мешка цемента?

…сколько хватает мешка цемента? Если вы к примеру, собираетесь класть блоки то…

3

Сколько в 1 м3 цемента?

…,сколько тонн в одном кубе,или сколько цемента в одном кубе кирпичной кладке,или…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.