Lubope lubope

28/10/2015

Как сделать бетонное крыльцо своими руками?

Добрый день. Планирую сделать крыльцо из бетона, но технологией пока что не владею. Скажите пожалуйста как сделать бетонное крыльцо своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бетонное крыльцо своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

horuwi

28/10/2015

плюс 0

Я могу помочь тебе с этим вопросом, потому что делал сам у себя крыльца из бетона на нужную высоту и залить это все раствором. Подождать 2 дня когда застынет!

Как сделать потолок из пвх?

… хочу кратко довести, как сделать потолок из ПВХ. На самом деле…

Как изготовить бетонные кольца своими руками?

Для того чтобы раствор жидкий концентрация цемента и песка должна…

Гость

21/11/2016

плюс 0

Сам лично сделал по Вашему методу,результат доставил большое удовольствие!Все материалы заказывал на postav-m.ru очень выгодный сайт с качественными и дешёвыми стройматериалами

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать бетонный забор своими руками?

…поступить бетонный своими руками, сначала нужно купить бетонные плиты … поставить…

1

Как сделать бетонное перекрытие своими руками?

…своими руками. И могу тебе в этом помочь! Для того что б сделать бетонное перекрытие…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать дачный душ своими руками?

… рассказать Вам, как сделать дачный душ своими руками. сначала сделайте кабинку…

1

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.