Vanuye vanuye

27/10/2016

Как мешать цемент?

Купил дом и столкнулся не то, что с проблемой, а желанием. Решил сделать пристройку - расширить ванную! Купил блоки, цемент и все компоненты, которые для этого нужны. Но я хочу узнать, как мешать цемент. Как правильно, чтобы не испортить материалы. Объясните, пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мешать цемент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цемент производители из России

nosuna

27/10/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Интересный вопрос! Сам сталкивался с этой проблемой и решил ее таким способом: приготовил в посудине все смеси, тщательно перемешал лопаткой, залил водой и после этого взял арматуру и начал перемешивать до подходящей вязкости смеси! Можно еще взять дрель с лопастной насадкой, если раствора не много. Надеюсь, что моя помощь и объяснение пойдет Вам на пользу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как смешать цемент ?

… цемент, для начала, вам потребуется смеситель, или барабан для цемента, туда засыпаете…

1

Какой расход цемента на м3?

…не знал какой расход цемента на м3. Но потом узнал. На …идет десять килограммов…

1

Как производится цемент?

… из чего делают цемент. Так вот цемент делают из камня его … строительных.вот…

2

Как развести цемент?

… составлять примерно: 1 ведро цемента, 2 ведра песка и 4 ведра…

2

Какой расчет цемента на куб раствора?

В зависимости от того, какой тебе нужен бетонный килограмм цемента.

3

Как сохранить цемент?

…и закупал большую партию цемента. Чтобы он не начал … Значит вам нужно складывать…

1

Как сделать цемент?

…, одно ведро цемента и одно ведро цемента. Все хорошо перемешать… а делать все…

1

Как растворить цемент?

…Вас обрадовать - я знаю как растворить цемент. Все очень просто! Для …нагреть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.