Jicodi jicodi

27/10/2016

С чего лучше начинать ремонт?

Думаю делать у себя ремонт, уже закупил все нужные материалы. Но вот не знаю с чего бы это лучше начать делать ремонт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего лучше начинать ремонт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

nupacu

27/10/2016

плюс 0

Для начала вы должны точно представить как будет выглядеть ваша будущая квартира. Потом нужно обновить трубы и батареи, окна и двери. После можно приступать к обдиранию обоев, выравниванию и шпаклеванию стен и потолка, покраска или замена пола. Дальше идет поклейка обоев и замена плинтусов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего лучше постороить дом?

…чего лучше кирпичный дом тоже недешевый …

3

Когда начинать ремонт в новостройке?

… тем как начинать ремонт в новостройке необходимо дать …ремонтом сделали необходимую…

1

С чего начинать ремонт в квартире?

… если вы сомневаетесь в их качестве, то лучше делать самому …отделке помещений.…

1

С чего лучше начинать ремонт на кухне?

Я сейчас делаю ремонт и тоже стоял такой вопрос. Все мастера в один голос говорят -сначала…

9

Когда лучше начинать ремонт?

… вы не знаете когда лучше начинать ремонт, то я могу вам подсказать. Лучше всего…

1

С чего лучше начинать ремонт, если...

Начинать надо с дизайн… вашего дома ", "Лучшие интерьеры""Квартирный…во колько…

15

С чего надо начинать ремонт, чтобы он не затянулся?

…. В Добрый Путь! Удачи. p. s ремонт лучше начинать в начале февраля

10

С чего нужно начинать ремонт в новостройке?

… с ремонтом т. к дом осядет и могут появиться трещины лучше делать ремонт через…

18
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.