Noniko noniko

26/10/2016

Как соединить дсп?

здравствуйте Валерий, у вас можно узнать цены и технологию на расходный материал и оборудование по пробковому напылению, заранее спасибо если можно, то отправьте мне информацию на [email protected]. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как соединить дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

micuda

26/10/2016

плюс 0

Доброе время суток. Способов сборки очень много. Я хочу предоставить Вам несколько а Вы - используйте тот, который подойдет. Можно воспользоваться деревянным шпунтом на клею, скрытым винтовым соединением под углом 90 или 180 градусов, винтовым соединением в потай или же закрыть пластмассовой заглушкой. Также можно найти через поисковик, детальные инструкции, в которых описывает каждый шаг поэтапно и есть иллюстрации. Успехов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стелить дсп?

…, нужно всего лишь соединять края досок дсп очень…

1

Как красить дсп?

Возникло большое желание отреставрировать старую мебель. Необходимо нанести краску…

1

Как соединить люстру с выключателем?

…действительно, чтобы соединить люстру с выключателем нужно …

1

Как заделать дсп?

Подскажите, как заделать ДСП? Сделал на кухню шкафчик из старого шкафа, получился отличный,…

1

Как соединять трубы пвх?

…-либо "специального" оборудования. Соединить ПВХ трубы можно резиновой…

1

Как соединить точечные светильники?

как соединить точечные светильники - + по английски L

2

Как соединять пластиковые трубы?

… железных труб на пластиковые. Как соединять пластиковые трубы? Очень…

2

Как соединить пластикове трубы с металлическими?

… и понял, что могу рассказать Вам, как соединить пластикове трубы с металлическими…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.