Yesije yesije

25/10/2012

Где можно вырезать стекло?

Переехал недавно на новую квартиру и возникла потребность в гараже для автомобиля . Хочу сделать гараж из шлакоблока . Но вот не знаю сколько нужно его. Подскажите пожалуйста сколько его нужно если гараж 24и метра квадратных площадю!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно вырезать стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкое стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wonowi

25/10/2012

плюс 0

Добрый вечер. Ну принципе вырезать стекло можно где угодно. Но нужно помнить, что это дело не из легких и для этого нужно специальное место. Можно конечно обратится к специальным мастерам в мастерскую, за помощью. НУ лучше всего это делать на столе, подложив при этом под края стекла мягкий материал. Нужно это делать на светлом месте и расположить стекло так, чтобы его никто не тронул. Был рад помочь.

Где купить стекло толщиной 4 миллиметра?

…предлагает вам высокого качества стекло со склада за доступными…

Где купить акриловое стекло?

…стекло и вы не знаете где, то я смогу вам подсказать. Акриловое…

Гость

30/09/2014

плюс 0

где вырезать стекло 138/34/4мм

Гость

15/10/2015

плюс 0

Добрый день! Не работает котел марки део. На табло выдает ошибку е3? Что делать?

Гость

22/04/2016

плюс 0

Если приклеить плоский шифер на мастику на деревянный пол ну и закрепить саморезами ну а шифер пройтися бетоноконтактом сверху долго ли будет держаться плитка на такой поверхности ваной комнате?

Гость

22/04/2016

плюс 0

Если приклеить плоский шифер на мастику на деревянный пол ну и закрепить саморезами ну а шифер пройтися бетоноконтактом сверху долго ли будет держаться плитка на такой поверхности ваной комнате?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить жаростойкое стекло?

… орг стекло или жаростойкие.У них всегда есть свои магазины,или заказ можно…

1

Где разрезать стекло?

… начала я вам сообщу что можно резать стекло разными способами…стекло . Можно…

1

Как отрезать стекло без стеклореза?

… не труден. Для того, чтобы вырезать стекло без стеклореза необходимо его заменить…

3

Где можно сдать стекло?

Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, где можно сдать стекло? Извините за такой…

1

Где можно купить стекло?

добрый день! Стекло можно купить практически в любом … выбрать толщину и размеры…

1

Как вырезать стекло?

…стекло от пыли и подготовьте ровную поверхность, на которой будете вырезать. Для…

1

Как вырезать стекло?

…чем вырезать стекло, Вам нужно определиться с …, купите стекло и с помощью специального…

1

Как болгаркой резать стекло?

… на выпиливание стекла болгаркой только в том случае,…способ можно применить…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.