Havaho havaho

24/10/2016

Чем отличается раствор от бетона?

Здравствуйте, я задался целью сделать себе ветряной генератор. Я спросил у соседа, он сказал что это проще пареной репы, если у тебя есть электромотор. Я не хочу прослыть простаком среди своих соседей, поэтому решил спросить у вас, как сделать из двигателя генератор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отличается раствор от бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на растворы медицинские производители из России

nodilo

24/10/2016

плюс 0

Основное отличие "раствора" от "бетона" заключается в применяемых для их производства ингредиентах и свойствах этих материалов после застывания. Раствор это вода, мелкий песок, цемент. Бетон это вода, песок, щебень, цемент. Из бетона изготавливают крупные несущие конструкции зданий, раствором заполняют швы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается дрель от перфоратора?

…. Перфоратор хорошо ломает бетонную стену, дрель же эту стену…

1

Кто знает чем отличается мелкозернистый бетон М150 от цементно-песчанного раствора М150?

Тем же, чем бетон отличается от раствора.

5

Чем отличается раковина от умывальника?

… и умывальник отличаются тем что, раковина предназначена для использования на……

1

Чем отличается паркет от ламината?

…материала имеют огромнейшее отличие между собой - качество…

1

Как отличить дсп от мдф?

… не специалисту, их действительно сложно отличить друг от друга. В … и водостойким…

2

Чем отличается выключатель Legrand LR от DX?

… LR подходит для домашних условий. DX отличается окошком которое предназначено…

1

Чем отличается саморез с пресс шайбой от самореза по дереву?

…отличаются они тем, что у самореза по дереву тоненькая …

2

Чем отличается камень от кирпича?

…, отличие разительное. Кирпич, по крайней мере, своей консистенцией отличается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.