Julile julile

18/10/2016

Как отделать балкон сайдингом?

Добрый день. Я уже давно хочу построить дом. Насобирав достаточное количество денег, я поехал покупать строительные материалы. Но возникла проблема, из кокого материала строить. Подскажите пожалуйста, что лучше кирпич или шлакоблок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать балкон сайдингом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жалюзи вертикальные на балкон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buromu

18/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я работаю на строительной фирме и с удовольствием подскажу, как решить вашу проблему. Если сравнивать кирпич со шлакоблоком, то тут конечно лучше шлакоблок. Он на много больше за кирпич по размерам, что позволит скорее построить дом и меньше использовать раствора. Так же шлакоблок, намного лучше по теплопроводности и дешевле по цене. Я думаю, что убедил вас и вы построите свой дом из шлакоблока.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать балкон пластиком?

чтоб отделать балкон пластиком нужно иметь …. После продвигаться к окнам балкона.…

1

Как обшить балкон сайдингом?

Сайдинг - долговечный материал, … так и с внутренней стороны. Перед тем, балкон сайдингом,…

1

Подскажите, как отделать балкон своими руками?

… различным ценам и текстурам. Отделать балкон своими руками… иного, можете…

1

Как делать балкон?

… том, что лучше отделать балкон сайдингом. Как делать балкон? Все …балконе из…

2

Как отделать балкон своими руками?

Главное, что балкон не имеет большой площади, как … краской. А внутри стены балкона…

1

Как отделать балкон вагонкой своими руками?

Добрый вечер! Чтобы отделать прибиваем вагонку.

1

Как отделать фронтон сайдингом?

… с такой трудностью. Что бы отделать фронтон сайдингом, необходимо подготовить…

2

Видео как отделать дом сайдингом?

…правы, отделка дома сайдингом решит многие проблемы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.