Bohibi bohibi

17/10/2016

Как делать вагонку?

Здравствуйте. Вот обустрою дом и поскольку денег не очень много, то решил сам сделать вагонку. Вы не могли бы подсказать как это лучше всего сделать. Буду очень признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать вагонку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

valere

17/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вагонку делать довольно таки трудно. Но не стоит расстраиваться. Нет ничего невозможного. Начните с того, что вам нужно взять фанеру, и разметить ее. После чего разрешите ее на ровные части, и начинайте сбивать в форме вагонке. НУ а когда вы увидите, что у вас вышло что то ладное, то приступите к лакировке. Вот вы и получите вагонку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить вагонку видео?

…. Как крепить вагонку? По этим вопросам вы можете …выложена вся подробная инструкция…

2

Видео как делать венецианскую штукатурку?

… поэтому вот вам ссылка на видео как делать венецианскую штукатурку http…

1

Как крепить вагонку в парилке?

… не знал как крепить вагонку в парилке. Но потом я это понял как делать. Ее можно…

2

Как крепится вагонка?

…вагонка. Дело в том, что я много лет работал строителем и хорошо в этом разбираюсь.…

2

Видео как делать потолок?

… посмотреть как это делается привезу вам диск где есть видео как делать потолок.

1

Как класть вагонку?

…класть вагонку, нет ничего сложного, терпение и … вагонку, при этом строительным…

1

Как делается вагонка?

… вагонки заготавливают следующие виды … камеру для предотвращения ее деформации.…

1

Как стыковать вагонку?

…вагонку загнать с первой в паз и тоже прикрепить гвоздями и так делать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.