Cenetu cenetu

15/10/2015

Чем шлифовать бетон?

Доброго времени суток. В нашем районе повысилась преступность, в связи с чем я решил поменять замок на входной двери. Подскажите пожалуйста, сколько стоит поменять замок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем шлифовать бетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон производители из России

qecime

15/10/2015

плюс 0

Если вы захотели заняться этой работой, то вам придется очень сильно постараться. Для этого нужно будет взять наждачную бумагу, на во всем или девять, и постепенными круговыми движениями обрабатывать поверхность. Еще может подойти специальная шлифовальная машинка, её работа предназначена именно для тяжелых поверхностей. Проводите ею по поверхности бетона ровными прямыми движениями до десяти раз.

Чем заменить бетон?

… в нынешнем мире бетон является наиболее …Есть хорошая замена…

Чем мешать бетон?

Вообще то бетон вы можете замешать и лопатой, но для … можно было…

Гость

26/08/2016

плюс 0

бетонировали участок перед двором три дня назад очень много неровностей как их исправить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отмыть бетон?

…того чтобы очистить бетон можно воспользоваться средством… для того чтобы…

1

Чем укрыть бетон?

… или тряпки и положите их на бетон, а после возьмите …и накройте ею бетон. Самое…

1

Чем армировать бетон?

…бетон армируют для придания ему крепости … на участке, где будут заливать бетон.…

1

Чем покрасить бетон?

… нужно покрасить бетон и вы не знаете чем это сделать, то я вам…и равномерно…

2

Чем шлифовать кирпич?

… возникла проблема, я не знал чем шлифовать кирпич. Но потом понял…

2

Как отшлифовать бетон?

…шлифуем купить болгарку и к ней круг специальный для шлифовки бетона… движениями…

2

Как шлифовать бетон?

…понял что смогу вам помочь. Так вот шлифовать бетон нужно при помощи … средство…

2

Чем шлифовать бревна?

…того что бы шлифовать бревна нужно их правильно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.