Fecuka fecuka

14/10/2016

Как сделать печку для бани?

Я недавно решил себе построить баню. только не знаю, как мне сделать туда печь. Какую именно, какого размера, какие материалы использовать - печь вообще я строю впервые, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать печку для бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пенки для укладки волос производители из России

nidafo

14/10/2016

плюс 0

Для бани лучше всего строить печь из жаростойкого кирпича - это позволит практически не терять тепла из помещения, даже если оно долго будет открыто настежь. Лучше выбирать красный кирпич. Кладите печь согласно нарисованным заранее контурам - просто накладывайте его друг на друга, как при строительстве обычных стен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент для бани?

… Для того, чтобы сделать фундамент для бани, вам сперва необходимо … Таким образом…

1

Как сделать дверь для бани?

…для бани нужно делать из дерева…. Иногда двери для бани делают из осины. Чтобы…

1

Как правильно делать фундамент для бани?

… тем, как сделать фундамент для бани необходимо…тем, как правильно сделать…

1

Как сделать котел для бани?

… сделать котел для бани сначала вам нужно… Конструкции котлов для бани можно…

1

Какую сделать трубу для бани?

Труба для бани бывает двух видов - …, которая располагается непосредственно над…

1

Как подбирать печь для бани?

… о том, как подобрать печку для бани не многие знают, но, прежде …ее мощность.…

1

Как сделать печку для сауны?

…место в сауне, для установления печки. Далее выложите …защитной облицовкой…

1

Как сделать печку в баню?

…бане самое главный элемент это печка. Для того что б сделать хорошую печку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.