Kofupe kofupe

09/10/2012

Где купить песок?

Я не дано купил загородный дом, и там сейчас идут ремонтные работы, и мне не хватает некоторых строительных материалов.подскажите пожалуйста, где можно купить песок.Очень нужен совет эксперта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить песок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

valene

09/10/2012

плюс 0

Купить песок, а так же другие необходимые вам для строительства, строительные материалы вы можете во всех специализированных магазинах, так на специальных рынках. Еще закупка песка возможна на заводах вашего город и так же через интернет магазины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять песок зимой?

… кареты где вы можете купить песок в любых размерах.… его можно купить в любом…

2

Где в Киеве купить песок?

… чтобы купить песок в Киеве существуют огромное … воспользоваться чтобы купить…

1

Где купить дешево песок?

Купить песок дёшево и с доставкой вы можете в … материалов для строительства.Цена…

1

Где купить стройматериалы дешево?

… ответ на ваш вопрос, где купить стройматериалы дешево, вам … отзывов на вопрос,…

1

Где купить осиновую вагонку?

…купить материал и сделать это подешевле Вам …

2

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2

Где купить тен для водонагревателя

Приветствую. Где купить тен для водонагревателя спросите вы меня и я …

2

Где купить хорошие розы?

чтоб узнать где купить хорошие розы нужно … вашего города. Можете купить хорошие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.