Koluja koluja

06/10/2016

Как начать ремонт?

Очень хочется облагородить свое жилище, надо делать ремонт, но непонятно с чего начать, все вокруг предупреждают, что это дело очень хлопотное и может оказаться непосильным. Подскажите можно ли сделать ремонт самостоятельно, с чего начать и какие материалы для этого требуются.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как начать ремонт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на начинки и наполнители производители из России

ledisa

07/10/2016

плюс 0

Если вы в жизни делали что-то своими руками и результат вас удовлетворил, то ремонт вы можете сделать самостоятельно. Подготовка помещений к ремонту заключение в освобождении его от мебели и снятия со стен старой штукатурки и плитки. При ремонте на кухне необходимо привести выравнивание стен, это делается штукатуркой, которая наносятся сбоем необходимой толщины и выравнивается по маякам. После этого стены шпаклюются и можно клеить обои. Для работы вам понадобятся шпатели различной ширины, стремянка, правило, уровень.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как начать ремонт в квартире?

… специалист по ремонтам я могу вам сказать, что каждый ремонт …ремонт, и насколько…

1

Как начать ремонт и перепланировку?

… вы точно не начнете. Советую вам начать работу с перепланировки,то есть… спокойно…

1

Как сделать ремонт криши?

на даче начал прокапывать потолок. Залез на верх а там вся крыша такая. Оказалось что…

1

Как сделать ремонт стяжка пола своими руками?

Привет, как я вас понимаю, какой может быть цемент подсохнет

1

С чего начать ремонт старого пола в доме?

Чтобы начать ремонт старого пола в доме …

1

С чего начать ремонт квартиры?

…начать ремонт квартиры, на самом деле, ремонт надо начинать для начала…всего…

2

Где можно посмотреть ремонт видео своими руками?

…видео которое поможет мне с ремонтом в моей квартире … долго искал в ютубе…

1

С чего начать ремонт на кухне?

… кухню и вы не знаете с чего начать ремонт кухни, то в первую очередь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.