Fotali fotali

04/10/2016

Сколько весит куб цемента?

Здравствуйте! Пошел недавно работать на стройку. После окончания колледжа меня туда определили. Мне стало интересно, сколько весит куб цемента. Никто мне там не сказал, так как все говорят, что вес цемента отчего-то зависит. Скажите, сколько весит куб цемента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит куб цемента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кубы перегонные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cakuso

04/10/2016

плюс 0

Вес цемента во многом зависит от насыпной плотности, марки цемента и влажности. Если цемент напитать влагой то, конечно же, его вес на кубический метр увеличиться. В среднем вес куба цемента колеблется от 1300кг. до 1500кг. Но это не значит, что каждый куб цемента будет весить столько. Все зависит от факторов, которые перечислены выше. Поэтому для каждого случая нужно рассматривать свой вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит куб цемента?

… цемента. Это я имею ввиду марку цемента 200, но есть различные марки цемента…,…

1

Сколько весит мешок цемента?

… Мешок цемента конечно будет весить по разному так,как…еще,что-то.Но в принципе…

1

Сколько весит кубометр соснового кругляка?

Для того чтобы точно сказать, сколько килограмм.  

1

Сколько весит куб глины?

… и геометрии. Чтобы узнать сколько весит один куб глины необходимо…

1

Сколько весит куб цемента?

сколько весит куб цемента?

17

Сколько весит ведро цемента?

…цемента будет весить примерно 6500 грамм. А 12 литровое ведро цемента…

5

Сколько весит куб сырой доски

сколько весит куб сырой и сухой доски?

3

Сколько весит 1м куб газа

Для того чтобы ответить сколько весит куб газа надо знать его плотность. Какой именно…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.