Koderi koderi

04/10/2016

Как перетянуть потолок в машине?

Здравствуйте. Имею проблему такого рода. Недавно перевозил в своей машине строй материалы, которыми поцарапал ткань потолка в машине, после чего потолок потерял товарный вид, хотел бы поменять ткань. Подскажите, как можно перетянуть потолок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перетянуть потолок в машине?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

juqidu

04/10/2016

плюс 0

Добрый вечер. Сам недавно сталкивался с подобной проблемой. Я знаю два способа обновления потолка в машине, первый это флокирование, что довольно дорого и сама перетяжка потолка тканью. Для перетяжки вам понадобиться клей и материал, которым вы хотите перетянуть потолок. С начала аккуратно снимите старую ткань, и очисть потолок, после чего нанеси равномерно клей на поверхность и наложите свой материал на потолок. Подождите, пока высохнет клей, после обрежьте лишнюю ткань.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как штукатурить потолок из гипсокартона?

… Вас образовать - я знаю как штукатурить потолок из гипсокартона! Для этого Вам…

1

Как увеличить потолок?

… и не сильно исполнима,так как увеличить потолок можно одним только…

1

Как оштукатурить потолок?

Перед тем как штукатурить потолок, его стоит намочить водой. …

1

Как покрасить потолок краской?

Добрый день!!! Перед тем как красить потеки вытирать. Лучшая краска для потолка это…

1

Как красить потолок?

… товарищ! Вы еще не знаете как красить потолок? так я сейчас расскажу, как это делается…

1

Чем перетянуть потолок?

… недорог и легок в работе. Перетянуть шить.

1

Как сделать из бензопилы машину?

это совсем не странный вопрос и я могу рассказать Вам, из бензопилы на эту звездочку.…

4

Как перетянуть потолок?

Если вам нужно перетянуть на потолок и медленно разгладить по всей плоскости защелкивая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.