Lusopi lusopi

20/09/2016

Как установить печь в бане?

Решил построить печь в бане что бы мы с моими друзьями могли спокойно в субботу отдохнуть. Я купил уже все нужные материалы и теперь не знаю с чего начать. Был бы рад если кто то поможет

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить печь в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь микроволновая печь производители из России

linaye

20/09/2016

плюс 0

Да я знаю как это делать, потому что сам делал в своей бане камень. Первое нужно сделать или выбрать место где эта печь будет. Потом выложить все камнем и залить цементом. После засыпать песком для удержания тепла. Потом установить крышку и дверцу. Все ваша печь готова

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить печь в бане?

Печь в бане лучше всего строить из …, а уж затем приступать у строительству. Печь…

1

Как установить печь в бане?

Установить печь в бане надо руками иголовой

3

Как сделать печ в баню?

… большие деньги. Печь в бане - это основа. Купить ее … фирмы. Самому же установить…

1

Как выбрать печи для бани?

…чем выбрать конкретную печь для бани, необходимо изучить…тем меньше тепла…

1

Как сделать печь для бани?

… что бы сделать печь для бани вам понадобиться несколько листов…, оставив место…

2

Как установить печь термофор?

…печь и как правильно установить печь Термофор. Эта печь…печь установить не…

2

Как поставить печь в бане?

… — правда, что бы установить печь самому, необходимо определенное оборудование.…

1

Как топить печь в бане?

Топить печь в бане очень просто, главное, … подкидывай дрова. Растапливать печь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.