Sofuvi sofuvi

15/09/2016

С чего начать ремонт комнаты?

Недавно решил сделать ремонт в своей квартире.Прикупил нужные строительные материалы.Долго выбирал их,но в итоге купил всё что надо для хорошего ремонта комнаты.Но вот не знаю с чего мне начать ремонт комнаты!?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать ремонт комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт комнаты производители из России

xucawi

15/09/2016

плюс 0

Ремонт комнаты это дело творческое и к нему надо подходить со всей душой и фантазией. Стоит заранее обдумать весь план ремонта и подобрать подходящие строительные материалы для ремонта вашей комнаты. Сам ремонт комнаты следует начинать с укладки пола, пол может быть в видел ламината, паркета, линолиума... Пол одна из главных составляющих комнаты, именно поэтому его и стоит делать первым и очень тщательно подойти к этому нелегкому делу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать ремонт?

Здравствуйте, я советую начинать мебель.

1

С чего начать ремонт стен?

Ремонт стен необходимо начинать с …

1

С чего начать ремонт потолка?

Любой краски, которые на него была нанесены ранее. Работы, легче производить шпателем,…

1

С чего начать ремонт 3 х комнатной квартиры?

… квартире сам бог велел делать ремонты. Первый этап – это подготовительный…

1

С чего начать ремонт однокомнатной квартиры своими руками?

Ремонт любой комнаты. Удачных экспериментов.

1

С чего начать ремонт на кухне?

…. Ремонт в "брежневке" лучше делать в обычной последовательности любого ремонта……

1

С чего начать ремонт ванной?

… с ванной комнаты, то следующем шагом будет очистка комнаты от старой…

3

С чего начать ремонт своими руками квартиры?

… КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт - что имеете ввиду? если ремонт будет полный то разумнее будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.