Fesupi fesupi

10/09/2016

Как посчитать площадь потолка?

Вот решил заняться ремонтом потолка, и практически сразу столкнулся с проблемой расчета геометрической площади потолка. Дело в том, что я не могу рассчитать количество строительных материалов, денег не очень много и я боюсь купить лишнего чего то, но так же не хочется ходить и до покупать материалы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посчитать площадь потолка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать торговая площадь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kejimu

10/09/2016

плюс 0

Для того, что бы помочь вам решить эту проблему, я вам советую решить не сложную геометрическую задачу, которую мы все решали еще в школе, в младших классах. Если у вас потолок прямоугольной формы, тогда площадь его равняется произведению его ширины на его длину. Если у вас потолок ровной, квадратной формы, тогда вам нужно длину любой его стороны привести ко квадрату, то есть умножить саму на себя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать площадь плоской кровли с уклоном 1:40

Как посчитать площадь плоской кровли с уклоном 1:40

1

Как посчитать площадь ванной комнаты?

…того, что бы посчитать площадь ванной комнаты вам нужно …

2

Как посчитать площадь ванны?

…, умноженная на высоту. Общая площадь — сумма всех площадей. Готово!

1

Как посчитать площадь окна?

…того чтобы посчитать площадь окна нужно совсем … техники. И того чтобы посчитать…

3

Как посчитать площадь обоев?

…!!! Если вы хотите посчитать стены и периметр, так вы …посчитать, сколько нужно…

1

Как посчитать площадь плитки?

…посчитать площадь, нужно померять ширину и длину площади, после этого умножить…

2

Как посчитать площадь стен?

Доброго времени суток! Посчитать площадь всех стен достаточно… на длину, и вычесть…

4

Как посчитать площадь круга?

… посчитать площадь круга, вам …вписанное треугольника в площадь. S = П*(p-a)*t g…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.