Recami recami

09/09/2016

Что такое мдф?

Добрый день. расскажите, пожалуйста, где я могу получить информацию о цене арматуры? Может ли ее длинна и размера отражаться на ценовой политике? Где можно ее приобрести? Буду вам признателен за исчерпывающий ответ.Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты средней плотности мдф производители из России

wedalo

09/09/2016

плюс 0

Данный вид материала и используется при производстве мебели. Переводится данное слово как плита средней плотности. Изготавливают его из древесной стружки путем спрессовывания под действием большого давления и высоких температур. Данный материал однородной структуры и достаточно плотный, чтобы сформировать из него мебель, способную выдержать вес человека. Из него изготавливают хорошего качества столы с закругленными столешницами и много другой полезной мебели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое мдф двери?

… пользуются уже давно. МДФ — это почти такая же древесно-волоконная плита…

1

Что такое мдф фасад?

… материалом для таких плит служит карбамидная смола. Из таких плит…

2

Что такое мдф плита?

Совсем не давно работаю с разными строй материалами,не так давно мне на глаза попалась…

1

Что такое МДФ и ДСП?

Здравствуйте. Все чаще встречаю в строительных магазинах аббревиатуру МДФ и ДСП. По…

1

Что такое капитальное строительство?

… статья, которая рассказывает, что такое капитальное строительство и для чего…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое андулин?

что такое андулин

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.