Jakucu jakucu

08/09/2016

Как построить дом из пеноблоков?

Я хочу построить дом из пеноблоков. Только не знаю, стоит или не стоит мне использовать этот строительный материал. Я слышал, что он выделяет какие-то там вредные вещества. Вот это единственно, что меня останавливает от использования этого материала. Скажите, он действительно так вреден для здоровья?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

relure

08/09/2016

плюс 0

Пеноблоки действительно являются самым практичным и дешевым материалом для возведения стен. Благодаря пористой структуре они легкие, прочные и отлично сохраняют тепло в помещении. К тому же они не имеют в своем составе вредных токсинов. Цена на пеноблоки зависит от его пористости. Укладывают пеноблоки, точно так же как и любой кирпич. Для придания дому эстетически красивого вида, такой дом обычно отделывают сайдингом или облицовочным кирпичом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить стену из пеноблоков?

Если ты не знаешь стены была ровная!

1

Как построить дом с пеноблоков?

…Для того, чтобы построить дом из пеноблока, Вам сначала …пеноблок и начинайте…

1

Как построить дом из пеноблоков 6х9?

…Что бы построить дом из пеноблоков 6х9, да и вообще любой, … потом уже согласовано…

1

Как построить дом из пеноблоков своими руками?

…Пеноблок теплее и быстрее из него возводить коробку. Чтобы построить дом из пеноблоков…

2

Сколько стоит построить дом из пеноблоков?

Построить дом своими руками из пенобетона, также как и дачные дома из пеноблоков…

3

Как построить дом своими руками дешево?

Чтобы ответить на вопрос, как построить дом своими руками дешево…

2

Как построить дом из пеноблоков видео?

…из пеноблоков! Дело в том, что я давно строю дома из пеноблоков. Для…и сделать…

2

Как построить дом на садовом участке?

Если вы уже обзавелись земельным участком, то не спешите засеивать на нем насаждения…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.