Muhuxa muhuxa

08/09/2015

Брус клееный где купить?

Я хочу построить дом из пеноблоков. Только не знаю, стоит или не стоит мне использовать этот строительный материал. Я слышал, что он выделяет какие-то там вредные вещества. Вот это единственно, что меня останавливает от использования этого материала. Скажите, он действительно так вреден для здоровья?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Брус клееный где купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать брус клееный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

himiro

08/09/2015

плюс 0

Доброго времени. Ремонт - это всегда огромная трата времени и средств. Но, все же, хорошо, что Вы решились на это. А что касается клееного бруса, то вы сможете приобрести его в любом строительном магазине вашего города. Этот материал не относится к особо специализированным. Также, его можно будет купить у частного лица или заказав в интернете. Надеюсь, мой небольшой совет вам поможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где лучше купить дом?

…с таким. Я бы на вашем месте купил за городом. Так как в центре …30000 долларов.…

1

Где лучше купить плитку?

…таки в различных местах. Лучше всего это конечно же делать…магазинах. Также…

3

Где лучше купить кухню?

… будет подогнана. Поэтому лучше всего заказывать кухню…

5

Где лучше купить брус?

Конечно же лучшим вариантом будет сделать …, вы все равно меньше заплатите,чем…

1

Где лучше купить обои?

… и визуально увеличивает комнату. Купить их можно в любом строительном…

1

Где лучше купить окна?

… окон .,из необходимого вам материала. Но лучше покупать на фирме чем на базаре.

1

Где лучше купить шторы?

Чтобы купить хорошие шторы, нужно …

1

Сколько стоит брус клееный профилированный?

… времени дня. Значит брус клееной профилированный будет …поехать на строительную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.