Paguha paguha

07/09/2016

Как делают стекло?

Здравствуйте!Я Мария.Скоро мне предстоит ремонт.А ремонт - это уже поклейка, покраска.Красить дерево или пол, потолок и многие предметы интерьера проще, но когда дохожу до ванны я не знаю как лучше покрасить кафель?Может быть вы подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делают стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

japaco

07/09/2016

плюс 0

Стекло изготавливают из песка, но не из обычного стекла, а из чистого кварцевого песка. Сначала его промывают и очищают от примесей. Далее стекло плавят в специальной стекловарной печи при температуре 1500 градусов. На следующем этапе жидкое стекло пропускают через специальную машину вертикального вытягивания. Так стекло получается прозрачным и прочным. При производстве стеклянной посуды и бутылок, из жидкого стекла делают заготовки, а затем придают нужную форму. Разноцветное стекло получают при добавлении в песок металлических примесей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делают стекло?

…. Итак, разберёмся - как же делается стекло? На его изготовление идёт не… устройствах.…

1

Как помыть стекло?

…Вас обрадовать - я знаю как помыть стекло. Это не составит большого …. Нанесите…

1

Как делать кладку кирпича?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как делать кладку кирпича. В этом…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как делать укладку стяжки?

… под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем маяки…. Чистовой слой…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Из чего делают стекло видео?

… день. Стекло человек научился делать около …песок превращается в жидкость.…

1

Видео как делать венецианскую штукатурку?

… поэтому вот вам ссылка на видео как делать венецианскую штукатурку http…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.