Cesuvi cesuvi

28/08/2016

Как гнуть стекло?

Добрый день, специалисты. Обращаюсь к вам за помощью, как правильно гнуть стекло? Для чего и где оно используется? Где я могу почерпнуть данную информацию еще? Признателен вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как гнуть стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стекло гнутое производители из России

takomo

28/08/2016

плюс 0

Чтобы получить гнутое стекло высшего качества, лучше обратиться за помощью к специалистам. стекло в специальных печах подвергают нагреву. И гнут его при помощи форм. При соблюдении температурного режима во время нагрев и охлаждения, можно избежать дефектов в работе. Нежелательными буду трещины и изломы на поверхности стекла. Данный процесс длиться около двадцати часов. Скорость работы по изгибанию стекла зависит и от его толщины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вставить стекло в окно?

…стекла. Отнять по 3 мм от размеров, чтобы стекло при расширении не треснуло. Разрезать…

1

Как отрезать стекло болгаркой?

В действительности стекло можно резать болгаркой, используют для этой цели алмазный…

1

Как заменить стекло?

… стекла.так вот для того чтобы заменить стекло вам нужно извлечь старое стекло…

1

Как разрезать стекло без стеклореза?

…отбросьте все мысли о том, что бы резать стекло под водой …в бензине, обмотайте…

4

Как гнуть фанеру?

… вы знаете ответ на вопрос, как гнуть фанеру.

2

Как отлепить скотч от стекла?

… очистить стекло от скотча. Берем стекло с наклеенным на него скотчем, отклеиваем…

2

Как помыть стекло?

…Вас обрадовать - я знаю как помыть стекло. Это не составит большого …. Нанесите…

1

Как резать стекло стеклорезом?

…стекло должно быть оконным, стандартного размера. Для резки стекла…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.