Jodetu jodetu

28/08/2015

Сколько стоит обить дом вагонкой?

Здравствуйте, дорогой эксперт! Я к вам с новым вопросом. В прошлом году делали ремонт в квартире, так что на даче почти не появлялись. Наверное, не стоит удивляться, что плитка там совсем испортилась, начала крошиться и вываливаться. Скажите, пожалуйста, как обновить старую плитку? Что следует делать в первую очередь? На что обратить внимание?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обить дом вагонкой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

ruxuni

28/08/2015

плюс 0

Начните решение вашей задачи с воспоминаний урока математики, на котором вы проходили, как высчитать площадь прямоугольника. Затем подсчитайте площади каждой стены и сложите их. Определите сумму площадей всех оконных и дверных проемов. От первой суммы отнимите вторую. Это будет общая площадь, которую вы будете покрывать вагонкой. Разделите ее на площадь одной вагонки, и вы получите количество в штуках. Умножьте это количество на цену одной вагонки, и вы узнаете, сколько стоит обить дом вагонкой.

Сколько стоит проект одноэтажного кирпичного дома?

… указана цена проектов кирпичных одноэтажных домов. Когда……

Сколько стоят быстровозводимые дома?

…, сколько стоят быстровозводимые дома, довольно … дом из того…

_Vasiliy_

29/10/2016

плюс 0

Квадрат обшить вагонкой стоит 400 рублей, если только вагонкой, а если все сначала и до конца, значит 700 рублей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отопление дома?

…, чтобы узнать сколько будит стоит отопление дома. Нужно…

1

Сколько стоит дачный дом в Курске?

Трудно сказать, сколько стоит дачный дом в Курске, не зная …

1

Сколько стоят сборные дома?

… на вопрос, сколько стоят сборные дома, ответить …что сборные дома могут стоит…

1

Сколько стоит обшить дом вагонкой?

Добрый вечер! Уже прошло 2 года после того как я обделал свой дом шубой теперь хочу…

1

Сколько стоит обить дом сайдингом?

…сколько метров сайдинга придется на ваш дом и прикиньте сколько это будет стоить…

2

Сколько стоит постройка дома?

Ответить на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным …

1

Сколько стоит крыша дома?

…и вам. Для того, чтобы определиться сколько стоит крыша дома, вам нужно… вот…

4

Сколько стоит готовый дом из кирпича?

… потому я знаю, сколько стоит готовый дом из кирпича. но не все … расположен…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.