Hayuko hayuko

26/08/2015

Как приклеить стекло к металлу?

На днях попробовал приклеить к стеклу металлическую защелки, но в итоге у меня ничего не получилось. купил хороший клей в магазине, по рекомендации продавцов, но скорее всего в технологическом процессе допустил какую то ошибку. Не смогли бы Вы мне подсказать весь процесс склеивания деталей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить стекло к металлу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на токарные станки по металлу производители из России

cuwayu

26/08/2015

плюс 0

Перед склеиванием детали необходимо обезжирить. И хорошо для этого подходит спирт, но можно просто мыть с мылом в большом количестве воды, затем вытереть насухо. Перед склейкой непосредственно, необходимо стекло и изделие из металла необходимо нагреть место склейки и в районе пяти сантиметров вокруг нее.

Стекло укладывают на стол горизонтально, вверх лицевой стороной. Чем тоньше слой клея, тем прочнее шов, можно немного и придавить. Включайте лампу секунд на десять.

На стены наклеян декоративный камень- как приклеить обои…?

Можно пластинки приклеить на двухсторонний скотч на стыках.

Как резать стекло видео?

…, вот видео-инструкция как резать стекло: http://www.1tv.ru/videoarchive/11001

Petya

13/10/2016

плюс 0

Приклеить стекло к металлу можно, только брать надежный клей, вот и все. Титан попробуйте еще, а есть и момент специальный для таких поверхностей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрепить стекло?

…приклеить стекло к стеклу обратно, необходим специальный клей для стекла…

2

Чем приклеить стекло к пластику?

… приклеить стекло к пластику и вы не знаете чем то я … стеклом и пластиком, подержать…

2

Чем приклеить стекло к дсп?

…того, что бы приклеить стекло к ДСП вам необходимо купить в строительном …,…

1

Как приклеить стекло к дереву?

… резину, а также приклеить стекло к дереву, пластмассу к стеклу, дерево к бетонной…

1

Как приклеить стекло духовки?

…того, что бы приклеить стекло вашей духовки необходимо …

3

Как приклеить отвалившиеся обои?

… как не знал как приклеить отвалившейся кусочек обоев! приклеить …намочить…

2

Как приклеить бамбуковые обои?

Если вас интересует вопрос как приклеить бамбуковые обои, то я смогу…

1

Чем приклеить стекло к металлу?

… вопроса, скажу вам сразу, стекло к металлу клеится не каждым клеем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.