Duyona duyona

26/08/2015

Как построить дом из бетона?

Мы с семьей давно мечтаем построить свой дом, вот уже и необходимую денежную сумму поднакопили. Долго решали и выбирали из чего же построить дом. И из экономических соображений остановились именно на бетоне. Расскажите, пожалуйста, о технологических ньюансах при стоительстве дома из бетона.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

netoba

26/08/2015

плюс 0

При любом строительстве дома, а в Вашем случае из монолитного бетона, как из другого материала, сперва заливают фундамент. Цокольный этаж в строении не возводят. Необходимо дать время, чтобы фундамент набрал прочность, а это около четырех недель. Устанавливать опалубку нужно не выше человеческого роста, затем лейте бетонные стены. Для того, чтобы стены сделать повышенной прочности, необходимо дополнительно вмонтировать арматурный каркас.

Как строить стены?

…вашей проблемы. Значит стены строить можно как с …. И уже потом…

Как построить дом коттедж?

… дома, залить бетоном. Ну а потом уже приступать к …специалистов…

Гость

07/05/2016

плюс 0

qwertyui

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из клеенного бруса?

…. Если вы не представляете себе, как построить дом, то лучше наймите специалистов…

2

Где увидеть как построить дом из блоков?

Доброго времени суток. Все очень просто. Зайдите на сайт Строй ком. И там в разделе…

2

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу…

3

Как построить дом из контейнеров?

доброго вечера Вам, уважаемый. после ознакомления с Вашим вопросом, я вдруг понял и…

2

Как построить дом своими руками дешево?

Чтобы ответить на вопрос, как построить дом своими руками дешево…

2

Как построить дом из бетона?

Добры день. Не теоретически, а вполне реально, можно построить из бетона вполне возможно.

1

Как построить дом на садовом участке?

Если вы уже обзавелись земельным участком, то не спешите засеивать на нем насаждения…

2

Как построить дом из бетонных блоков?

… бы дом вы не строили, можно все делать и из бетонных блоков, главное что бы правильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.