Duweju duweju

26/08/2016

Как сделать петли на шторах?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как сделать петли на шторах? Какие инструменты и материалы необходимы для того, чтобы сразу приступить к работе? Пожалуйста, опишите весь процесс поэтапно. Заранее благодарен вам за консультацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать петли на шторах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на петли дверные производители из России

gunubu

26/08/2016

плюс 0

Если позволяют финансы, можно купить специальную ленту, которая пристраивается по краю шторы и потом за петельки подвешивается на крючки к карнизу. Можно для этих целей использовать обычные скрепки. Но это будет смотреться не эстетически. Можно при помощи крючка и тонкой нити связать петельки. Но такой вариант менее практичен, после стирки нитки растянуться и петли могут быть разной длины. Шора будет висеть неаккуратно. Поэтому самым лучшим вариантом есть присрачивание ленты - канта. Стягивая его в готовом варианте, вы получите красивые пышные фалды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кисти для штор?

… кистей штор потребуются нитки в тон штор.Затем из плотного…к кусочку ткани…

1

Как сделать петлю для люка в подвал?

…чтобы сделать петлю для люка в подвал вам … не большой и петля нужна маленькая.…

8

Как сделать цветы для штор?

…, определитесь с цветом ваших штор.Возьмите ленточку(прозрачную…

2

Как сделать буфы на шторах?

… на рукавах одежды, юбок или же штор и подушек. Соберите буфы…завяжите узлом.…

2

Как сделать карниз для штор?

я хочу сделать карниз своими руками. но не знаю как. скажите мне, как сделать карниз…

1

Как сделать прихваты для штор своими руками?

Прихваты для штор очень просто сделать своими руками. В магазинах… которых можно…

2

Как сделать подхват для штор?

…того чтоб сделать подхват вам нужно определить … через всю штору и затяни немного.…

1

Как сделать в гараже штору?

…. Так вот значит вам нужно сделать штору при входе в гараж … и становить на него…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.