Meheva meheva

25/08/2012

Как удалить клей с потолка?

Здравствуйте, очень скоро начнется отопительный сезон, а у меня с прошлого года интересует вопрос: как начисляется плата за отопление? пок аким критериям? как она делится между жителями(ведь скорее всего плата приходит на дом, а ЖКХ его разделяют на квартиры)?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить клей с потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей производители из России

ceciki

25/08/2012

плюс 0

Добрый день. Для начала демонтируйте остатки пвх панелей с потолка любым способом, можно отскрести их отверткой, или другим острым предметом. Затем, для уничтожения следов от клея, можете попробовать ту же отвертку, или металлический шпатель. Если не получается — используйте растворитель, достаточно сильный, для того что бы растворить остатки клея. Наносите растворитель тряпкой и снимайте клей.

Как убрать клей с плитки?

…вечер! Для того,чтобы убрать клей засохший или еще не засохший…

Чем лучше клеить потолочную плитку?

…клеить потолочную плитку подбери для …плитки! Для по клейки…

Гость

28/03/2014

плюс 0

Как удалит абойный клей с потолка

Гость

28/03/2014

плюс 0

Как удалит абойный клей с потолка

Гость

22/08/2014

плюс 0

как правильно удалить мастику после потолочной плитки? Совсем не отскребается...

Гость

02/09/2014

плюс 0

я хочу найти штукатура чтобы снять вениловые обои иплитку с потолка и заштукатурить

gtyoleg

25/02/2015

плюс 0

если вы хотите выравнять поверхность, то для этого существует очень много специализированных инструментов в магазинах

Karlos

02/10/2016

плюс 0

Почему же не удастся, сделать то пластиковое окно в домашних условиях можно, вопрос только, какого оно будет качества?


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать побелку с потолка?

… с потолка можно убрать с помощью обычного пылесоса.… как будете убирать побелку…

2

Как убрать клей со стекла?

…остатки. После того как мы убрали крупные остатки клея…

1

Как убрать клей со стены?

… клей со стены и знаю, что для того, чтобы его убрать, сначало… снова нужно разогреть…

1

Какой расход плиточного клея на 1метр квадратный?

… какой расход плиточного клея на 1 метр квадратный, нужно… обклеить их плиткой…

1

Подоконники после снятия пленки липкие,как убрать клей

как убрать морозо и водостойкий клей с батареи

3

Как убрать с потолка клей?

Если ваш клей на акриловой основе, то для того, чтобы убрать клей с потолка…

1

Как удалить со стекла клей?

…прост. Чтобы удалить клей из потолка, необходимо …и попробовать им содрать…

1

Как снять клей с потолка?

… удалить клей с потолка не сложно, но этот процесс очень трудоемкий. Для удаления…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.