Wahole wahole

22/08/2014

Чем приклеить стекло в духовке?

Случилась такая неприятность, выпало стекло в духовке. Думаю, как его приклеить, потому, что покупать из-за этого новую плиту я не могу, не располагаю такими средствами. Подскажите, пожалуйста, каким образом приклеить стекло в духовке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить стекло в духовке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на защитные стекла для мобильных телефонов производители из России

kutuda

22/08/2014

плюс 0

Скажу сразу, даже не пробуйте приклеивать обычным клеем, потому что когда будите нагревать духовку, стекло опять выпадет. Самый лучший вариант это использовать холодную сварку. Она продается практически везде, причем стоит недорого. Прислоните стекло и по всему его периметру намажьте холодной сваркой. Прижмите на пару минут. Теперь Ваше стекло приклеено и высокие температуры ему не страшны.

Чем приклеить стекло?

… совет для использования его со стеклом: поверхность стекла нужно…

Чем приклеить пластмассу к стеклу?

… купить специальный клей стекло-пластмасса который предназначен……

_Vasiliy_

19/02/2015

плюс 0

Холодной сваркой стекло не проклеишь, это же не железо. 

Гость

23/08/2015

плюс 0

Подскажите пожалуйста, чем приклеить стекло духового шкафа

Petya

16/01/2016

плюс 0

В духовке если вам нужно приклеить стекло, значит заклеить можно клеем специальным для таких температур. Можно на саморезы прикрутить прорезиненные, тоже было бы не плохо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем приклеить дерево к стеклу?

…, дерева, картона, стекла, керамики, текстиля, …резину, а также приклеить стекло…

3

Где купить стекло для духовки?

…стекло можно заказать в любом техническом магазине. Поскольку тип стекла не очень…

1

Чем склеить стекло и дерево?

…приклеить стекло и дерево, можно воспользоваться клеем ПВА «Поливинилацетатного».…

6

Чем приклеить стекло к дереву?

Здравствуйте. Передо мной встала вот какая задача - хочу сделать столик с деревянной…

1

Чем приклеить металл к стеклу?

Попробуйте приклеить супер клеем или холодной сваркой.

1

Чем приклеить стекло к пластику?

… приклеить стекло к пластику и вы не знаете чем то я … стеклом и пластиком, подержать…

2

Как приклеить стекло духовки?

…того, что бы приклеить стекло вашей духовки необходимо воспользоваться специальным…

3

Как прикрепить стекло?

…приклеить стекло к стеклу обратно, необходим специальный клей для стекла…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.