Rokoru rokoru

20/08/2015

Чем обезжирить стекло?

Здравствуйте. Делаем дома ремонт. Купили новую мебель. Теперь её надо собирать, чтобы собрать необходимо уметь клеить кромку пвх. Хочу попросить совета, не могли бы вы рассказать как правильно это делать? Буду очень вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обезжирить стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стекло фасадное архитектурное и стеклопакеты производители из России

jusamo

21/08/2015

плюс 0

Здравствуйте, Валентина Ивановна. Лучшее средство для обезжиривания стекла, по - моему мнению, это нашатырный спирт. Так же можно использовать специальные салфетки для стёкл - это намного быстрее и экономнее. Еще можно натереть стекло зубной пастой, блеск и чистота будет в течение недели. Удачи вам в вашем новом начинании. Если возникнут вопросы - обращайтесь.

Чем мыть стекла?

…, чтобы качественно вымыть стекла вам понадобится купить моющее…

Чем обезжирить поверхность перед покраской?

…. Самый простой способ обезжирить поверхность перед покраской…

Гость

17/05/2016

плюс 0

Всегда смотрю вашу передачу и восхищаюсь,как все быстро,умело и с творчеством вы делаете!Завидую по-хорошему счастливчикам,чьим мечтам суждено было сбыться...

Гость

17/05/2016

плюс 0

Всегда смотрю вашу передачу и восхищаюсь,как все быстро,умело и с творчеством вы делаете!Завидую по-хорошему счастливчикам,чьим мечтам суждено было сбыться...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем очистить стекло после тонировки?

Доброго времени суток, вот так сложилось, что я решил себе обклеить машину тонировкой,…

1

Чем заменить стекло?

… проблема. Значит стекло можно заменить при пластиковым стеклом. Также…

1

Чем мыть стекла душевой кабины?

Доброго времени суток. Меня зовут Людмила. Я живу одна, но у меня есть молодой человек.…

1

Чем чистить стекло камина?

… "Мистер мускул" именно для стекла. Очень эффективно чистит… него хорошо блестит…

2

Чем клеить стекло фары?

…стекла и от остатков клея. Затем необходимо обезжирить кант стекла…

2

Как обезжирить стекло?

Чтобы обезжирить жидкость для снятия лака. А так же можно просто приобрести средство…

1

Чем обезжирить лобовое стекло?

…дождя лобовое стекло желает лучшего…и обезжирюють лобовое стекло.Также очень…и…

1

Чем покрасить стекло?

… сделать витраж. Стекло кладется на ровную …пользоваться акриловыми красками.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.