Xeyero xeyero

14/08/2012

Как построить дом с малыми затратами?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как выбрать печь для бани на свой садовый участок? Какие инструменты необходимы для того, чтобы сразу приступить к ее установке? Пожалуйста, опишите весь процесс поэтапно. Заранее благодарен вам за консультацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом с малыми затратами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать расходомеры для потоков с малыми скоростями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

11/09/2016

плюс 0

Доброе! Что бы из дерева, только из таких строй материалов получится не дорогой дом с малыми затратами.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить частный дом с минимальными затратами?

Добрый день. Построить строительство и все. Найти также бригаду, которая бы работала…

1

Как построить дом во владимирской области?

Построить дом во Владимирской области - …свой строительство с минимальными для…

1

Как построить дом на садовом участке?

Если вы уже обзавелись земельным участком, то не спешите засеивать на нем насаждения…

2

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу…

3

Как построить дом своими руками дешево?

Чтобы ответить на вопрос, как построить дом своими руками дешево…

2

Как построить дом из бруса самому?

Сначала делается мелкозаглубленный ленточный построить дом". Лучше один раз увидеть,…

1

Как построить дом при минимальных затратах?

…Построить дом при минимальных затратах можно, но вы представляете что это будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.