Waciru waciru

10/08/2015

Из какого строительного материала экономнее сделать пристрой к дому?

Здравствуйте,мне хотелось бы узнать срочно,что такое марка бетона,и на что она может влиять,я собираюсь строить небольшой дом и слышал,что на каждый дом нужна своя марка бетона. Ответьте пожалуйста,как можно быстрее. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из какого строительного материала экономнее сделать пристрой к дому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на упаковка из нетканого материала производители из России

_Vasiliy_

24/12/2016

плюс 0

Из такого строительного материала как пеноблок или дерево экономнее сделать пристрой к дому, смотрите сами, что у вас есть, то и нужно использовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из какого материала лучше строительство дачных домов в Твери?

… строительного материала выгодно строить дачные дома. Лучше всего делать…

1

Из какого строительного материала можно построить дешевый коттедж?

На семейном совете решили с женой, что детей лучше вывозить на выходные, на природу.…

1

Из какого строительного материала лучше построить дом?

… не простой. Всё зависит от того, на какую сумму вы расчитываете …. Для временного…

1

Как сделать пристройку к дому из бруса?

Возведение пристройки к дому из бруса следует начать с закладки …. Крышу пристройки…

2

Как сделать пристройку к дому?

… вы хотите сделать пристройку к дому типа летней кухни, … делать отдельный…

4

КАКОЙ МАТЕРИАЛ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ПОЛА В ШКОЛЬНОМ СПОРТЗАЛЕ?

… случае также можно сделать наливные полы, их выбор… и соответственно более…

7

Как сделать пристройку к дому?

…хочу сделать пристройку к дому из досок и утеплить пенопластом, но мне сказали…

3

С какого материала лучше всего построить крышу?

… постройки черепицы, так как данный материал уже много раз проверен и довольно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.