Гость Гость

09/08/2012

Как рассчитать кубический объем железобетонного кольца, диаметром 1м, для канализации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать кубический объем железобетонного кольца, диаметром 1м, для канализации?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кольца для канализации производители из России

Valusss

08/09/2012

плюс 0

Рассчитать объем железобетонного кольца диаметром 1 м можно только в случае, если будет известна его высота. Для определения объема используется формула - V= (пR^2) H, где объем равен числу Пи умноженному на радиус в квадрате и все это умножить на высоту кольца.  

Как можна сделать отверствие в железобетонном кольце диаметром 110-125мм

…сделать отверстие в железобетонном кольце диаметром 110 на 125мм.,…

Сколько кубов песка или щебня может вести грузовой ж. д вагон

… чтобы точно рассчитать, сколько кубов щебня в одном вагоне…

Гость

18/12/2013

плюс 1

сколько кубометров в железобетонном кольце размером: высота 1метр,а диаметр 1,5 метра?

Гость

25/06/2014

плюс 1

 


Гость

18.12.13, 13:04
0

сколько кубометров в железобетонном кольце размером: высота 1метр,а диаметр 2метра?

Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://materialy.postroyforum.ru/discussion/46470/kak-iraschitat-kubicheskiy-obyem

Гость

22/08/2014

плюс 1

Добрый день!Скажите пожалуйста как лучше сделать канализацию в частном доме на 2-4 человека если во-первых у нас близко грунтовые воды:примерно 1-1,5м,скважина расположена в доме на глубине 3,5м,думаем из бетонных колец,т.к септик за 70тыс.не потянем,предлагают абсолютно разные варианты,а как же правильно чтоб канализация естественно не контачила со скважиной и чтоб ее не заливало по весне водой.Заранее спасибо!

Гость

02/09/2014

плюс -1

сколько метров кубических в кольце диаметром 1м высота,и 1м ширина???

Гость

12/09/2014

плюс 1

какой объем в ж/б кольце диаметром 1,5 м высотой 1 м

Гость

02/10/2014

плюс 1

бетонное кольцо высота 1м и диаметр 1.5 м сколько кубов

Гость

03/10/2014

плюс 0

Объем железобетона в кольце диаметром 1,5м

Гость

20/12/2014

плюс 0

Гость

12/09/2014

0

какой объем в ж/б кольце диаметром 1,5 м высотой 1 м

Гость

03/08/2015

плюс 1

Обои даже не метровые, как я вижу. Что могу вам по такому вопросу ответить, если один рулон длиной 10 метров, значит не больше чем 3 кг он весит. Вот сами попробуйте взвесить, и вы будете знать. А что, разве на упаковке не написано или что? Когда мы покупали, все указывалось на рулоне.

Гость

15/08/2015

плюс 0

Добрый вечер. Помогите мне справиться с одной проблемой. Все дело в том, что мне нужно сделать свидетельство на право собственности. Надеюсь вы сможете мне помочь. Уверен, что вы сможете мне помочь в этой проблеме. Какой сайт

Гость

15/08/2015

плюс 0

Добрый вечер. Помогите мне справиться с одной проблемой. Все дело в том, что мне нужно сделать свидетельство на право собственности. Надеюсь вы сможете мне помочь. Уверен, что вы сможете мне помочь в этой проблеме. Какой сайт

Гость

25/09/2015

плюс 0

Хочу сдать гараж в г вязьма 24 кв метра с подвалом на весь гараж улица фрунзе высокие ворота

Гость

16/11/2015

плюс 0

Кому нужны контакты? У меня делали всю квартиру , а потом и за городом дачу . Всё быстро посчитали , привезли черновой материал. До этого наняли по объявлению, просто ужас перепортили плитку в ванной.А этих ребят мне соседка посоветовала. 499-390-53-92 Юрий Москва и область . Они вроде уже фирму организовали

Гость

05/02/2016

плюс 0

Сколько метров кубических в кольце диаметром 1м высота,и 1м ширина???сколько метров кубических в кольце диаметром 1м высота,и 1м ширина???сколько метров кубических в кольце диаметром 1м высота,и 1м ширина???

Гость

07/03/2016

плюс 0

Сколь стоит загрунтовать и покрасить трубу диаметром 159 один метор

Гость

13/05/2016

плюс 0

Изолон - это очень хороший термоизоляционный материал, который обычно кладут под твердое покрытие, например, фанеру. вы живете на первом этаже и жалуетесь на холод, но если под линолеум положите эту комбинацию: фанеру и изолон, то у вас в квартире станет значительно теплее и полы не будут такими холодными, как прежде. Если же класть просто линолеум, то конечно такого тепла, как от изолона, вы не ощутите. Поэтому послушайте друга и утеплите свой пол именно этим термоизоляционным материалом.Здравствуйте! У меня есть вопрос. Собираюсь в квартире на бетонную стяжку положить фольгоизолон 3 мм, затем фанеру 10 мм и линолеум. Фольгоизолон как лучше положить, фольгой вверх или вниз? Спасибо.

Гость

13/05/2016

плюс 0

Изолон - это очень хороший термоизоляционный материал, который обычно кладут под твердое покрытие, например, фанеру. вы живете на первом этаже и жалуетесь на холод, но если под линолеум положите эту комбинацию: фанеру и изолон, то у вас в квартире станет значительно теплее и полы не будут такими холодными, как прежде. Если же класть просто линолеум, то конечно такого тепла, как от изолона, вы не ощутите. Поэтому послушайте друга и утеплите свой пол именно этим термоизоляционным материалом.Здравствуйте! У меня есть вопрос. Собираюсь в квартире на бетонную стяжку положить фольгоизолон 3 мм, затем фанеру 10 мм и линолеум. Фольгоизолон как лучше положить, фольгой вверх или вниз? Спасибо.

Гость

16/05/2016

плюс 0

Как установить зажигание на мотоблоке нева

Гость

16/06/2016

плюс 0

Самый простой способ на мой взгляд обшить пенопластом и заштукатурить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кубов нужно газоблока на дом 9*9 водин ряд?

…того чтобы подсчитать сколько кубов газоблока на дом с размерами 9*9 уйдет…

2

Сколько кубов газобетонных блоков нужно на 2-этажный дом…?

…того чтобы узнать, сколько кубов блоков из газобетона уйдет…

3

Сколько кубов щебня в камазе?

…нужно рассчитать сколько кубов мне надо что-бы засыпать щебнем …

7

Сколько куб щебня весит?

… не знал сколько куб щебня весит. Но с временем я узнал. В кубе две тонны…

3

Какой размер железобетонного кольца?

… если честно, то размер железобетонного кольца можете уже вы сами…примерно…

1

Какими бывают размерами бетонные кольца для колодца?

… По своим параметрам бетонные кольца … до 290. Они бывают бетонные и железобетонные.…

2

Какие размеры имеют бетонные кольца для колодца?

Доброго дня и вам. Дело в том, что размеры имеют диаметр 1,5 и глубина 2,5 метра, но вы можете…

1

Как правильно подобрать бетонное кольцо для колодца?

…. С бетонными кольцами для колодца всё гораздо проще чем вы думаете. Размер - диаметр…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.