Vifupu vifupu

07/08/2016

Как правильно стелить фанеру?

Здравствуйте, я бы хотел простелить у себя дома фанеру и хотелось бы узнать,как именно её стелить? Я слышал,что её нужно куда -то прибивать, но куда именно и нужно ли под фанеру что-то класть? И буду благодарен,если вы дадите мне ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно стелить фанеру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yoqava

07/08/2016

плюс 0

Для начала, чтобы стелить фанеру нужно очистить место. После того как вы очистили место, нужно сперва проставить на пол решеткой рейки. Их надо ставить под уровнем и расстояния между вашими рейками, должно быть от 15см до 20 см. После того, как вы закончили с рейками, вам нужно начинать стелить фанеру. Фанеру, можно забивать гвоздями, прикрутить шурупами, ну или забить скобами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно стелить дсп?

… хочу рассказать Вам, как правильно дожить ДСП на пол. Для … а вообще перед тем,…

1

Как правильно укладывать фанеру?

…фанеры нужна как основание для чернового пола.для начала укладки фанеры…

1

Как правильно настелить фанеру?

…правильно настелить фанеру нужно делать небольшое расстояние от листов фанеры……

1

Как правильно стелить ковролин?

Чтобы правильно стелить ковролин вам для начала придется …

3

Какой стороной класть профлист?

…Прежде всего, перед тем, как правильно стелить профнастил необходимо сделать…

2

Как правильно стелить паркет?

хорошего времени уважаемый товарищ. Я с удовольствием помогу вам потому что я раньше…

1

Как правильно стелить двп?

Добрый день!!! Делаю небольшой ремонт на даче. Планирую менять покрытие полов. Долго…

2

Как правильно стелить гипсокартон?

Есть разные советы, о том, как правильно стелить металлические профили). Между…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.