Pojuho pojuho

04/08/2015

Чем можно склеить стекло?

Облазил весь интернет со своей проблемой и нигде не встретил толкового ответа на свой вопрос. Мне необходимо склеить два стекла между собой. Сам, честно говоря, даже не представляю возможно ли это сделать, поэтому спрашиваю у вас. Подскажите какие есть способы для склеивания стекла. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно склеить стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкое стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wasaba

04/08/2015

плюс 0

В интернете полно ответов на этот вопрос и большинство из них неправильные. Часто советуют супер клей или ПВА, не зная, что они вообще предназначены для склеивания других по природе материалов. Я думаю, что можно склеить силиконовым герметиком. Или как вариант можно попробовать двухкомпонентный клей для склеивания стекол автомобиля, он продается в магазинах автозапчастей.

Как найти Союз прокатчиков электроинструмента или Общество, защищающее права арендодателей

Как это связано между собой? Ты сломал интрумент взятый в прокат?

Чем можно склеить линолеум?

…. Линолеум можно слепить с помощью строительного клея еще можно…

Гость

14/01/2016

плюс 0

как склеить стекло со стеклом?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обработать кромку стекла?

…, чем обработать кромку стекла. И сегодня я вам отвечу на … вопрос? И так для…

2

Чем можно заменить стекло?

…стекло имеет много минусов, и …. Сейчас есть заменители стекла, это разные виды…

2

Чем лучше склеить стекло?

… клей хорошо схватывается со стеклом. Силиконовый клей лучше…

1

Чем можно разрезать стекло?

…резать стекло стеклорезом процесс трудоемкий, но можно купить лазерный стеклорез,…

1

Чем можно склеить унитаз?

… унитаз пробовал клеить склеил но хватило буквально на год а потом…

2

Чем можно поцарапать стекло?

…когда вы будете ставить стекло в окно, то вы его можете …штапики, чтобы держалось…

1

Чем можно заклеить стекло?

… сложный способ заклеить стекло с помощью силиконового клея… всего будет заменить…

2

Чем можно отполировать стекло?

… для стекла на спиртовой основе , для блеска можно брать … средство для полировки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.