Gucoma gucoma

30/07/2012

Как дёшево построить дом из осп?

У меня есть в наличии осп материал, который я планирую использовать для строительства дома. Таким материалом я никогда не работал, и строить из него дома я не знаю как. Главное мне понять, как построить дом из осп материала, возможно туда дальше я сам раз

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как дёшево построить дом из осп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

18/08/2015

плюс 0

Если вы не знаете как и никогда не строили с такого материала, то вам даже нечего стараться, потому что это сложно. Лучше доверьтесь специалистам и сами не лезьте. 

Как дёшево построить дом в пензе?

…Здравствуйте! Что бы построить дешево дом в Пензе, вам необходимо…

Какими размерами можно построить дом с баней на 2 сотках?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Получилось у меня выбить через…

Petya

01/12/2016

плюс 0

Можно построить дом из ОСП, вот только на долго ли вам его хватит. Вам его в любом случае придется утеплять, предварительно сделать нормальный каркас, потом обшивать его листами. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому правильно построить дом?

…самому правильно построить дом, необходимо знать все технологии и …

1

Из каких блоков лучше построить дом?

Лучше всего построить пеноблоков, потому что они хорошо держат тепло и теплоотдача…

1

В каких стилях можно построить дом?

Добрый день! Можно построить дом в каких только пожелаете стилях, только платите и…

1

За какое время можно построить дом начиная с фундамента?

…. Построить дом начиная с фундамента можно за … дайте пожалуйста. Вот к примеру…

2

Вы, как настоящие мужчины, построили дом и посадили дерево?

Посадил, построил, вырастил и все пропил...

12

Какая сегодня стоимость построить дом?

Здравствуйте! Стоимость на то, что бы построить дом разная, все зависит от самого …

1

Чем выгоден дом из осп плиты?

… теплоизоляцию. Достаточно просто построить дом из осп плиты. Такие плиты…

1

За какую цену можно построить дом под ключ в Тамбове?

Живу с семьёй в Тамбове. Родители подарили загородный участок. Теперь нужно построить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.