Гость Гость

27/07/2012

Какой бетон применить при строительстве одноэтажного здания?

Здравствуйте. При строительстве одноэтажного здания у нас возникли споры о том, какой бетон подойдет именно для строительства одноэтажного дома. В результате чего нам нужно узнать максимум информации по бетону, который нам нужен для строительства. Чем ско

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой бетон применить при строительстве одноэтажного здания?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический каркас здания производители из России

Proxor

17/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! В смысле какой бетон, обыкновенный, можете М200, 300 и до 500 если есть деньги, чем выше марка, тем лучше бутон. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фундамент применяется при строительстве кирпичного дома?

Строю дачный домик. Реши построить из кирпича, считаю, что самый надежный материал,…

1

Какой марки бетон применить при строительстве одноэтажного здания?

На какой хватит денег, а вообще лучше конечно начинать с 300 марки бетона.

1

Какие достоинства имеет строительство монолитных зданий?

… и могу вам сказать, что строительство монолитных зданий имеет ряд достоинств,…

1

Как стыковать брус при строительстве деревянного дома?

…строительстве брусового дома, брус …, но также впритык. Для прочности применяют…

2

Какие плиты перекрытия применяют при строительстве домов?

Здравствуйте! Обращаюсь к строителям-профессионалам, а также к строителям-любителям…

1

Из чего лучше выполнять строительство одноэтажных деревянных домов?

… любого вида материала при строительстве одноэтажного деревянного дома обусловлено…

1

Какие пожарные нормы при строительстве бани?

Хочу узнать строительные противопожарные нормы при строительстве бани на собственном…

2

Какие трубы применяются при строительстве бани?

Лучше применить при строительств бани дымоходные трубы из …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.