Yalumi yalumi

17/07/2012

Как правильно оформить списание и передачу незавершенного строительства?

Здравствуйте! Купили участок земли без домика. Естественно, чтобы хранить инвентарь, нужные вещи или просто отдохнуть, планируем построить летний домик в саду. Задумался над вопросом, в какой части участка лучше расположить летний домик. К чему приведет н

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно оформить списание и передачу незавершенного строительства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать камень резаный и пиленый для строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

13/09/2016

плюс 0

Ну так в чем собственно говоря проблема? Вам просто нужно сделать акт на списание или же приема-передачи и все.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно оформить гараж?

…того, что бы правильно оформить гараж вам необходимо собрать все …

1

Как правильно оформить участок возле дома?

Здравствуйте! У меня следующий вопрос! Как правильно оформить участок возле дома?…

1

Как правильно оформить перепланировку квартиры?

Нужно начинать делать ремонт, но проблема в том, что мне нужно будет убрать стенку…

1

Как правильно оформить в дом престарелых?

… и прийти в тот дом престарелых где хотите их оформить, там написать заявку на…

1

Как правильно оформить детский магазин?

Всегда хотела работать с детьми. Недавно моя мечта, можно сказать, осуществилась. Муж…

1

Как правильно оформить клумбу?

Здравствуйте. Для правильного оформления клумбы на своем … цветения. Клумбу можно…

1

Как оценить незавершенное строительство?

… сказать, что когда оценивать незавершенное строительство, то нужно учесть, сколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.