Xekufe xekufe

14/07/2012

Как построить дом из глины и других природных материалов?

Накопленный опыт наших предков и знание в области экологичности строительства, позволяет сейчас использовать подручный материал в качестве основного элемента для построения дома. Нас заинтересовало это прежде всего что это дает возможно в доме поддерживат

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из глины и других природных материалов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трусы из хлопчатобумажных и других тканей производители из России

Inga

09/06/2016

плюс 0

Есть много информации в интернете о том, как построить недорогой домик из глины. Но я могу сказать, что качественный и экологически чистый дом из этого материала будет только при правильном фундаменте. Строительство осуществляется в несколько этапов. первым ми очень важным - это фундамент. Стены дома должны иметь определенную толщину, не менее 12 сантиметров. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу…

3

Как построить дом своими руками дешево?

… ответить на вопрос, как построить дом своими руками …будет ваш дом? Самым дешевым…

2

Как построить дом из пенополистирона?

… и глубокоуважаемый друг и товарищ.Я …знаю как построить дом из пенополистирена.Для…

2

Как построить дом своими руками из пенобетона?

…того, что бы построить дом своими руками из …строительные материалы. Строить…

1

Где увидеть как построить дом из блоков?

Доброго времени суток. Все очень просто. Зайдите на сайт Строй ком. И там в разделе…

2

У меня есть мечта построить дом из глины, но как?

… и все дружно начинаете мешать глину вместе с сеном что бы была… дому. Строительство…

1

Как построить дом из клеенного бруса?

…. Если вы не представляете себе, как построить дом, то лучше наймите специалистов…

2

Как построить дом за миллион?

…для того, чтобы построить дом за миллион, …100 тысяч, шифера на 250 тысяч, еще других…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.