Diwibe diwibe

11/07/2012

Как правильно построить дом из пенобетона?

Всем привет. Я получил заказ на строительство дома из пенобетона. Объем работы конечно большой, но и заказчик платит не малые деньги за строительство дома из пенобетона. Я по мере необходимости стараюсь официально оформлять договор на строительства объект

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно построить дом из пенобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из пенобетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

26/01/2016

плюс 0

Привет. Из пенобетона строить не тяжело, потому что это в два раза легче чем из кирпича. Там самое главное положить правильно фундамент, а уже блоки укладываются на раствор по уровню.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из пенобетона под ключ?

…стены. Для этого нужен пенобетон меньших размеров. Так мы … и другие работы.…

2

Какие цена на дома из пенобетона?

…?! В среднем я знаю что дома из пенобетона 7*9 метров и площадью земли…

1

Подскажите как правильно утеплить дом из бруса?

… постараюсь вам помочь и объяснить как правильно утеплить дом из бруса, для начала…

1

Как правильно построить деревянный дом?

… и времени. Для того чтобы правильно построить деревянный дом для начала нужно…

1

Как строить дом из пенобетона?

…, что бы построить дом из пенобетона вам необходимо сначала сделать …готов…

1

Как правильно построить фундамент дома?

… строительства. Эта информация поможет правильно построить и укрепить фундамент…

2

Кто может построить дом?

…, которые знают, как правильно построить дом. Но если это не большой дом, то построить…

2

Как правильно построить дом возле высоковольтной линии?

У меня проблема с месторасположением дома. Дело в том, что участок расположен в лесополосе,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.