Ceqoti ceqoti

11/07/2012

Как переустроить дом?

Есть такая занятная история. К молодому токарю подходит мастер и дает ему кусок оконного стекла. Наугад ткнув в него пальцем, просит просверлить отверстие. Токарь не растерялся и попросил мастера сначала на это место поставить метку керном . Это конечно шутка, а вот как вырезать круг из стекла - это уже серьезно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как переустроить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

_Vasiliy_

26/01/2016

плюс 0

Добрый день. А что у вас за дом, сколько квадратов, и если можно, выложите еще фото. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1

Как построить дом из пеноблоков своими руками фундамент под него?

Родстенник просит меня помощи в строительстве дома из пеноблоков. Я ему сразу сказал,…

4

Какие на дома бани цены?

Здравствуйте. Мне нужно получить от вас конкретную информацию относительно ценовой…

3

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Как купить дом в Александровке?

Живу во Владимирской области. Хочу купить дом в Александровке. Земельного участка…

1

Как построит дом из кирпича?

По воле случая мне по наследству досталось огромное количеству кирпича, долго думал,…

1

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается проекта Дом-2.…

1

Как купить дом в деревне?

Добрый день! Я всю свою жизнь мечтал приобрести домик в деревне, чтобы летом там отдыхать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.