Hapuyi hapuyi

09/07/2012

Как построить дом из газобетона?

Добрый день. Строительство дома из газобетона я планирую организовать после утверждения проекта всеми участниками договора. До начала строительства хотелось бы выяснить более подробную инструкцию о строительство дома из газобетона, так как мы не строили д

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из газобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок из газобетона производители из России

Inga

09/06/2016

плюс 0

Дом из газобетона вы строите так же, как из другого каменного материала. После разрешения на строительство начинается сам процесс. Заливает фундамент, после его готовности начинается кладка стен из газоблоков. Должно быть рассчитано количество блоков на дом в смете. Кладутся они порядово на цементный раствор. Далее строится крыша, кладется пол, теплоизоляция и прочее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из газобетонных блоков?

… возводятся стены из ваших газобетонных блоков, перекрытия, дверные…

1

Как правильно построить дом из газобетона?

Доброе утро! Что бы построить перекрытие.

2

Какая стоимость дома из газобетона?

… дом из газобетона нужно достаточно денег, так как стоимость дома из газобетона…

1

Сколько стоит построить дом из газобетона?

…построить дом из газобетона будет неконкретным.Все зависит от качества газобетона…

2

Как построить дом из газобетонных блоков?

… вы абсолютно правы, дома из газобетонов крепки, качественные, а… касается…

1

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Как построить дом из пенополистирона?

…знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом из …специальных…

2

Как построить дом на дачном участке?

…вы должны сделать чтобы построить дом на дачном участке так это…дома или же…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.