Dojeca dojeca

09/07/2012

Как самому построить дом из керамзитобетонна?

Я самостоятельно разработал проект дома, который планирую построить за несколько лет, так как строить дом придется самому. Мне кажется, что полдела я уже сделал, так как проект тоже отнял много времени и сил. Но самое сложное это само строительство дома и

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому построить дом из керамзитобетонна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

18/02/2016

плюс 0

Проект я бы на вашем месте показал архитектору, что бы проверил, а потом его узаконить и поставить печати. Начинать стройку с фундамента и придерживаться всех правомерных норм и стандартов. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому построить дом из бревна?

Построить строительство.

1

Как построить дом из керамзитобетона?

…вечер! Сейчас построить дом из керамзитобетона очень дешевле…можно построить.Расчет…

2

Как самому построить дом?

Что бы самому построить дом, необходимо разбираться в этом хоть немного, а потом только…

3

Как самому построить дом?

… годов. Для того чтобы самому построить дом, нужно обязательно сделать…

1

Как самому построить дом из керамзитобетонна?

Доброе утро. Для начала сделайте проект, потом уже фундамент с постройкой коробки…

1

Хочу сам построить дом, какой лучше?

…построить свой собственный дом. Я свой построил…

1

Какой нужно построить дом для круглогодичного проживания?

… для отдыха сезонных туристов. Самый добротный дом-это дом из кирпича. Надоели…

2

Как самому построить каркасный дом?

… типов здания. Конечно же самому построить каркасный дом невозможно. Вам все равно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.