Duriva duriva

03/07/2012

Как построить индивидуальный жилой дом из газобетона?

Когда я поделился своим соображением по поводу незапланированного строительства без разрешения, мне некоторый сказали что это равносильно крупного штрафа за незаконное возведение дома, а другие, я так понял, что таким образом в наглую и строились и ни чег

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить индивидуальный жилой дом из газобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на жилой дом производители из России

Proxor

12/08/2016

плюс 0

Газобетона есть в наше время очень много, так что можете строить и не задумываться о недостаче. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить самому дачный дом из газобетонных блоков?

… и построили. Посмотрите видео ролики по строительству такого дома из газобетонных…

2

С чего начинается строительство индивидуального жилого дома?

Такой процесс, как строительство индивидуального жилого дома, начинается с закладки…

1

Как правильно построить индивидуальный жилой дом из ячеистого бетона?

Мы планирую построить индивидуальный жилой дом, который впоследствии будет нам приносить…

1

Как построить индивидуальный жилой дом?

Доброе время суток. Появилась возможность построить жилье в хорошем месте, уже и место…

1

Как составить договор инвестирования строительства индивидуального жилого дома?

… договоре. Предварительно осмотрите жилой дом на наличие всего… и одобрения…

1

Как самому построить каркасный жилой дом?

каркасный жилой дом построить самому можно. Нужно …

1

Какой нужен фундамент под дом из газобетона?

… дома из газобетона фундамент безусловно будет … делать фундамент на сваях…

1

Можно ли построить второй жилой дом на одном участке?

… так построено, есть один дом, в котором жила бабушка, и мы рядом построили еще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.