Vadike vadike

23/06/2012

Какие плиты перекрытия использовать при строительстве дачи?

Приветствую Вас. Строительство дачи я планировал с расчетом недорогой покупки материалов, так как не уверен, что дача так необходима. И все-таки начал строить, но никак не могу решить проблему с перекрытием плит, точнее с ее видами. Плиты нужны, которые и

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие плиты перекрытия использовать при строительстве дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиты перекрытия производители из России

Petya

16/08/2015

плюс 0

Можно брать бетонные плиты перекрытия, а еще можно кидать швеллера. 

Сколько стоят жб плиты перекрытий?

…плиты перекрытий широко применяются в строительстве, поэтому…

Что такое ячеистый бетон?

Здравствуйте!!! Да, действительно, ячеистый ячеистый бетон.

Гость

10/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! хочу построить небольшой дом, интересуюсь всем от начала до готового сооружения.Никогда раньше не занималась строительством!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая спецтехника самая востребованная

…плит перекрытия. Это если дом двух этажный. Я думаю объяснил Вам подробно какая…

1

Как размер бруса использовать для строительства бани?

…предпочтение хвойным породам. При строительстве бани из бруса …все стены по…

1

Сколько стоят ж б плиты перекрытия?

…плиты перекрытия нужны для монголитного строительства домов с несколькими этажами.…

1

Какие виды перекрытия плиты?

Плиты перекрытия используют для перекрытия канализационных, водосточных и тепловых…

1

Какие плиты перекрытия применяют при строительстве домов?

Здравствуйте! Обращаюсь к строителям-профессионалам, а также к строителям-любителям…

1

Опасна ли резка кирпича при строительстве?

Бог вам в помощь! Стройка - дело хорошее. А вот резка кирпича - не совсем выгодное мероприятие.…

1

Если использую при строительстве двойной каркас, что изменится?

Конечно же строительство дома из каркаса еще и используя двойной каркас, это превосходно…

1

Какие полезные ископаемые используются при строительстве и отделке домов?

Доброе утро! А какие это интересно есть полезные ископаемые, мне аж интересно стало…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.