Teloyo teloyo

22/06/2012

Как отразить выдачу давальческого материала подрядчику в строительстве?

Я задумался над строительством частного дома. Мне нужно подобрать самый лучший материал, который подойдет для строительства частного дома. С материальной стороны, проблем нету, поэтому цена для меня не важна главное построить свой дом из достойных материа

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отразить выдачу давальческого материала подрядчику в строительстве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

19/08/2016

плюс 0

Добрый день. Согласуйте все с подрядчиком и все на этом, отражайте как вам удобно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вы думаете во сколько мне обойдется строительство бревенчатого дома за 100 км от москвы

Строительство бревенчатого дома будет стоить примерно 2 000 000 рублей

8

Каким требованиям должна отвечать земля предназначенная для строительства загордного дома?

… в собственности с разрешением на индивидуальное строительство. А если рассматривать…

1

Сколько нужно куб материала если планировка строительства двух этажного дома 7 на 7 …?

…, и какой именно материал будет использован для его строительства и ремонта. Так,…

1

Как происходит выдача разрешения на строительство?

…. Выдача разрешения на строительство происходит следующим образом: ты пишешь…

1

Кто состоит в сро генеральных подрядчиков в строительстве?

…. Дело в том что в сро генеральных подрядчиков в строительстве состоят генеральные…

1

Что позволдит вступление в СРО НП «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве»?

… партнерства "Объединение генеральных подрядчиков в строительстве», вы будете…

1

Чем можно облицевать печь?

…, так как сейчас огромный выбор материала предназначенные для строительства отделки…

1

Как отразить в учете затраты на строительство дома?

… Доход отразится по счету 62 «… 20 к 60 – отражаем затраты на строительство, д…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.