Wasaba wasaba

11/06/2012

Как построить второй этаж из газобетонных блоков?

Мне необходимо построить второй этажный дом на земельном участке. Первый этаж дома я уже построил второй этаж мне необходимо построить из газобетонных блоков. Газобетонные блоки я привез на строительный участок и на днях начну строительство второго этажа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить второй этаж из газобетонных блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства газобетонных блоков производители из России

Proxor

24/08/2013

плюс 0

А у вас первый этаж тоже из газобетонных блоков или нет? И если можно, то конечно стройте второй этаж, но необходимо проект

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить второй этаж в деревянном доме?

Второй этаж в деревянном доме нужно … вертикально к первому этажу, и на них положить…

2

Как построить второй этаж на деревянный брус?

Обратите внимание на то, что брус должен дать усадку. Только потом второй этаж ставится…

2

Как построить второй этаж в комнате?

Даже не представляю, как можно в одной квартире сделать второй этаж? И разве это можно…

2

Как построить второй этаж дома?

… второго этажа начинается с укладывания пола на каркас и установки строительство…

1

Как надстроить второй этаж на щитовой дом?

… строить, но лучше пригласить специалиста что бы подсказал как и с чего начинать…

1

Как построить 2 этаж на крыше?

… собрались надстраивать второй этаж и из чего. Перед тем как построить 2 этаж нужно…

2

Как построить второй этаж панельного дома?

… сделать мансардный этаж на основе существующей …стропильную систему существующую,…

1

Как построить второй этаж кирпичного домика?

помогите пожалуйста советом. дом кирпичный на две половины( в другой половине живут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.