Cehoci cehoci

11/06/2012

Как построить бетонную шахту под коммуникации?

Здравствуйте. Я начал проектировать дом и мне хотелось бы заранее узнать о построении бетонной шахты под коммуникации. В проекте осуществлю свои дизайнерские способности, но вот с бетонной шахтой под коммуникации никак не могу разобраться, так как это мой

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить бетонную шахту под коммуникации?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подложка под ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

24/08/2016

плюс 0

Приветствую! Для такого сооружения необходимо купить жб плиты специальные, П - подобной конструкции и потом только монтировать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить малый дом под ключ?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить малый дом под ключ? Как…

1

Как построить бетонный бассейн?

Для того чтобы построить бетонный бетон застыл - выравниваете его и закрываете плиткой.

1

Как построить кирпичный дом под ключ?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить кирпичный дом под ключ?…

1

Как построить баню недорого под ключ?

Построить баню недорого под ключ, …

1

Как построить дома каркасные под ключ недорого, их цены?

Доброго вам дня. Я интересуюсь вопросом, на который хотела бы получить краткий, но…

1

Как построить дачный туалет под ключ?

Доброго времени суток! Нужна помощь в данном вопросе! Как построить дачный туалет…

1

Как построить бетонный или железобетонный забор?

Здравствуйте! Сказать честно, хороший выбор, потому фундамент, после чего соорудить…

1

Как построить каркасную баню под ключ?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить каркасную баню под ключ?…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.