Fegeho fegeho

11/06/2012

Как построить подземную бетонную емкость?

Мы живем в поселке городского типа, где есть все необходимые надворные постройки, которые я построил самостоятельно. Мне для личных нужд необходимо построить на своем земельном участке подземную бетонную емкость. Как правильно организовать строительство б

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить подземную бетонную емкость?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на резервуары подземные одностенные производители из России

Proxor

24/08/2016

плюс 0

Для чего вам такая емкость, потому что это имеет большое значение, только потом я смогу вам посоветовать что да почему. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать марку бетона?

… молоток на бетон и по количеству осколков определять марку бетона. бетон будет…

2

Как приготовить бетон для фундамента?

… интересовать это: какая нужна марка бетона для фундамент? и какой расход арматуры…

1

Как определить марку бетона?

… она сорта, марки бетона бывают от 25 и до 600. А если у вас бетон без упаковки, то определить…

1

Какая нужна марка бетона для фундамента?

Марка бетона для фундамента может … марка бетона для фундамента должна быть 200.…

2

Какой марки бетон нужен на фундамент

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Для того, чтобы качественно возвести…

3

Как построить подземный гараж на даче?

… 4 сотки, с 10% уклоном,гараж с подземным подвалом и на эту основу как фундамент…

2

Как построить подземный гараж?

… вскопать это место, где вы хотите построить подземный ворота и раскопать туда…

2

Как строиться дачная терраса?

…, постараюсь вам помочь и рассказать как строиться дачная из дерева или металлическую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.